LIEBIG, BERNHARD. - Eppstein-Ansicht, Öl auf Karton.

4352475. LIEBIG, BERNHARD. - Eppstein-Ansicht, Öl auf Karton.

unten links signiert "B. Liebig", ca. 43 x 30 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 50,5 x 37 cm
Liebig, Bernhard (1873 Wernersdorf - 1937 Frankfurt).

1 restaurierter Craquelé-Riss.

Nein

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 139