ERIK JÖNSSON. Öl auf Leinwand, signiert.

4352028. ERIK JÖNSSON. Öl auf Leinwand, signiert.

ca. 93 x 81 cm Tusche. Rahmen.

Zustand der Verwendung.

Nein

Künstler/Designer

Erik Jönsson (1893–1950)

Zustand der Verwendung.

Nein

Künstler/Designer

Erik Jönsson (1893–1950)

Anzahl Besucher: 375