PER HENJE (1890-1976). Küstenlandschaft.

4352024. PER HENJE (1890-1976). Küstenlandschaft.

Öl auf Tafel, signiert.

38 x 48 cm

Maße des Rahmens: 48 x 57 cm.

Geringer Oberflächenverschleiß und Oberflächenschmutz.

Nein

Öl auf Tafel, signiert.

38 x 48 cm

Maße des Rahmens: 48 x 57 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 329