4351501. PATRICK VON KALKREUTH (1892-1970). Meeresbrandung.
Patrick von Kalkreuth (1892-1970), Meeresbrandung, Öl auf Leinwand, 71 cm x 100 cm Werkmaß, 82,5 x 114,5 cm Rahmenmaß, signiert.
minimal reinigungsbedürftig, Leinwand mit Dellen und Loch, Rahmen beschädigt, oberflächliche Kratzer.
Nein