STORMKITCHEN, Radius Nr. 5: oder Petroleumküche.

4350964. STORMKITCHEN, Radius Nr. 5: oder Petroleumküche.

Höhe ca. 21 cm.

Gebrauchsspuren, starke Gebrauchsspuren auf Karton.
Nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie gegeben.

Höhe ca. 21 cm.

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 307