ALBERT KRÜGER. „Kvarnar, Öland“, Öl auf Tafel, signiert.

4350864. ALBERT KRÜGER. „Kvarnar, Öland“, Öl auf Tafel, signiert.

Auf der Rückseite betitelt und signiert.
46x55, Rahmenmaße 59x68 cm.

Zustand der Verwendung.

Künstler/Designer

Albert Krüger (1885–1965)

46x55, Rahmenmaße 59x68 cm.

Zustand der Verwendung.

Künstler/Designer

Albert Krüger (1885–1965)

Anzahl Besucher: 145