4347498. NIELS O. MÖLLER. ESSTISCH AUSZIEHBAR.
Design Niels O. Möller
Ausführung J. L. Møller (unbezeichnet)
Teakholz teils massiv, teils furniert.
Höhe ca. 74cm, Breite ca. 130 - 236cm, Tiefe ca. 90cm.
Design Niels O. Möller