NIELS O. MÖLLER. ESSTISCH AUSZIEHBAR.

4347498. NIELS O. MÖLLER. ESSTISCH AUSZIEHBAR.

Design Niels O. Möller
Ausführung J. L. Møller (unbezeichnet)
Teakholz teils massiv, teils furniert.
Höhe ca. 74cm, Breite ca. 130 - 236cm, Tiefe ca. 90cm.

Normale Gebrauchsspuren.

Nein

Design Niels O. Möller

Normale Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 332