PHILIPPE STARCK. Deckenlampe, „Romeo Moon Suspension 2", Flos.
4345819. PHILIPPE STARCK. Deckenlampe, „Romeo Moon Suspension 2", Flos.
Innenbecher aus satiniertem Glas, Sieb aus geripptem Glas, 1 zusätzlicher Bildschirm aus geriffeltem Glas und 1 Beutel mit zusätzlichen Teilen, Bildschirmhöhe ca. 22, Durchmesser 50 cm.
Die Kunststoffabdeckung des Bildschirms fehlt, Oberflächenschmutz, beide gerillten Kotflügel mit Spänen, die Kunststoffteile der Aufhängung sind abgenutzt, das Lampenkabel beschädigt, die Dachabdeckung beschädigt und später lackiert, nicht auf Funktion geprüft.