SVEA NYMAN (1902-1986). Stillleben.

4340096. SVEA NYMAN (1902-1986). Stillleben.

Öl auf Holz, 41 x 33 cm, einschließlich Rahmen 49 x 40 cm. Signiert S Nyman.

Gute Kondition.

Thema

Still Lifes in Summer

Gute Kondition.

Thema

Still Lifes in Summer

Anzahl Besucher: 333