GUSTAV ADOLF JOHANSSON. Öl auf Leinwand.

433994. GUSTAV ADOLF JOHANSSON. Öl auf Leinwand.

Studio-Fenster. Signiert und datiert -59. 36x44 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.148