EDWARD WALLENQVIST. Öl auf Leinwand.

433814. EDWARD WALLENQVIST. Öl auf Leinwand.

Küstenbild. Signiert und datiert -44. 55 x 65 cm. Abgebildet in Konstrevy 1944 Seite 287.

Gebrauchsspuren und lose im Rahmen.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.401