KNUT GRANE. Komposition, Siebdruck, signiert, datiert und nummeriert.

4337238. KNUT GRANE. Komposition, Siebdruck, signiert, datiert und nummeriert.

Datiert -70 oder nummeriert 89/250
Rahmenmaße: 48 x 50 cm.

Gewellte Klinge, leichter Feuchtigkeitseinfluss im unteren Teil der Klinge.

Künstler/Designer

Knut Grane (1926–2016)

Rahmenmaße: 48 x 50 cm.

Künstler/Designer

Knut Grane (1926–2016)

Anzahl Besucher: 113