ENRICO BAJ. Komposition, Lithografie.

4335305. ENRICO BAJ. Komposition, Lithografie.

Signiert und nummeriert 9/75, ca. 60 x 43 cm, inklusive Rahmen 76 x 57 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.
Schräge Klinge
Rahmen und Glas mit Beschädigungen.

Künstler/Designer

Enrico Baj (1924–2003)

Schräge Klinge

Künstler/Designer

Enrico Baj (1924–2003)

Anzahl Besucher: 163