ALBERT ENGSTRÖM. Lithografie, „Mittsommer 1904", monogrammiert im Druck A.E.

4333666. ALBERT ENGSTRÖM. Lithografie, „Mittsommer 1904", monogrammiert im Druck A.E.

Abmessungen inklusive Rahmen 43 x 31,5 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Flecken.

Nein

Künstler/Designer

Albert Engström (1869–1940)

Nein

Künstler/Designer

Albert Engström (1869–1940)

Anzahl Besucher: 216