OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Fischerboot an der Küste, signiert, Öl auf Leinwand.

4332152. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Fischerboot an der Küste, signiert, Öl auf Leinwand.

Unklare Unterschrift.
Maße der Leinwand 30,5 x 25,5 cm.
Rahmenmaße 55,5 x 50,5 cm.

Scheinbar GS signiert, dann möglicherweise VHU, VHO, VIIU oder VIIO.

Leinwand mit kleinen Dellen.

Thema

Roland Svensson & Nautica

Unklare Unterschrift.
Rahmenmaße 55,5 x 50,5 cm.

Leinwand mit kleinen Dellen.

Thema

Roland Svensson & Nautica

Anzahl Besucher: 514