IDA ELEONORA VON SCHULZENHEIM. Öl auf Platte, signiert.

433210. IDA ELEONORA VON SCHULZENHEIM. Öl auf Platte, signiert.

Provenienz Atelier von Carin Nilson. Blumenstillleben, 31x23 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.300