DAVID RALPH SIMPSON (B.1963). BEGONIE II.

4331135. DAVID RALPH SIMPSON (B.1963). BEGONIE II.

Signiert und datiert 95 (eingeritzt), ebenfalls signiert und bezeichnet auf der Rückseite, Öl auf Leinwand
17,5 x 17,5 cm; insgesamt 29,5 x 29,5 cm.

Benötigt eine leichte Reinigung.

Thema

20th Century Art & Design

Thema

20th Century Art & Design

Anzahl Besucher: 389