HARDY STRID. Mappe mit 5 Farbsiebdrucken.

4331097. HARDY STRID. Mappe mit 5 Farbsiebdrucken.

Komposition mit Figuren, signiert.
Nummeriert:
59/100, 50 x 35 cm
91/100, 51 x 33 cm,
10/100, 33 x 52 cm
10/100, 33x52 cm,
10/100, 33 x 52 cm.

Ungerahmt im Ordner.

Künstler/Designer

Hardy Strid (1921–2012)

Nummeriert:
59/100, 50 x 35 cm
91/100, 51 x 33 cm,
10/100, 33 x 52 cm
10/100, 33x52 cm,
10/100, 33 x 52 cm.

Ungerahmt im Ordner.

Künstler/Designer

Hardy Strid (1921–2012)

Anzahl Besucher: 156