CATALAN SCHOOL, 21ST CENTURY. Abstrakte Komposition.

4330890. CATALAN SCHOOL, 21ST CENTURY. Abstrakte Komposition.

Mischtechnik auf Papier
Signiert“ (?) ujem“, datiert 2007 und gewidmet
40 x 32 cm.

Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Holzrahmen mit Acrylglas.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Mischtechnik auf Papier
40 x 32 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 157