CHRIS ORR. GRAVUR IN LIMITIERTER AUFLAGE.

4330867. CHRIS ORR. GRAVUR IN LIMITIERTER AUFLAGE.

Eine gerahmte und glasierte Gravur mit dem Titel „Seven Milk Maids on The Rampage“ von Chris Orr (geb. 1943, britisch) Mit Bleistift signiert und datiert 1987. Limitierte Auflage (1/50). Rahmengröße: 47,5 cm x 58,5 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

Nein

Nein

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 168