EINAR PERSSON Lithografie 75/300, signiert.

4329854. EINAR PERSSON Lithografie 75/300, signiert.

„Strömsbro“.
Bildmaße 16x50 cm.
Rahmenmaße 31x64 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

„Strömsbro“.
Bildmaße 16x50 cm.
Rahmenmaße 31x64 cm.

Anzahl Besucher: 135