GÖRAN FOLCKER. Abstrakte Komposition, Mischtechnik auf Papier, signiert und datiert -59-60.

4329673. GÖRAN FOLCKER. Abstrakte Komposition, Mischtechnik auf Papier, signiert und datiert -59-60.

Bildmaße ca. 28 x 22 cm
Rahmenmaße ca. 57 x 44 cm.

Altersbedingte Gebrauchsspuren, nicht untersucht, außerhalb des Rahmens.

Künstler/Designer

Göran Folcker (1920–2000)

Bildmaße ca. 28 x 22 cm
Rahmenmaße ca. 57 x 44 cm.

Künstler/Designer

Göran Folcker (1920–2000)

Anzahl Besucher: 187