CARL BERNDTSSON. IN AUFTRAG GEGEBENE BOOTE.

4329213. CARL BERNDTSSON. IN AUFTRAG GEGEBENE BOOTE.

Öl auf Leinwand.
Signiert C. Berndtsson.
Bildmaße 34x90 cm, Rahmenmaße 45x103 cm.

Rahmenverschleiß.

Künstler/Designer

Carl Berndtsson (1902–1983)

Öl auf Leinwand.
Signiert C. Berndtsson.

Rahmenverschleiß.

Künstler/Designer

Carl Berndtsson (1902–1983)

Anzahl Besucher: 192