TOR-IVAR ANDERSSON Öl auf Leinwand, signiert -89.

4327913. TOR-IVAR ANDERSSON Öl auf Leinwand, signiert -89.

„Innenraum mit altem Wandschrank, Sunne“.
Maße der Leinwand 46x55 cm.
Rahmenmaße 64x73 cm.

Rahmen mit leichten Abnutzungsspuren.

Maße der Leinwand 46x55 cm.
Rahmenmaße 64x73 cm.

Anzahl Besucher: 196