OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Mädchen mit Puppe.

4327780. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Mädchen mit Puppe.

Öl auf Holz, 45,5 x 40,5 cm, einschließlich Rahmen 62 x 57 cm. Unvollständig signiert und datiert 1952.

Oberflächenschmutz, Markierungen an den Rändern des Rahmens, von Rahmen zu Rahmen.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 184