Motiv aus der Serie "Münchner Elegien", schwarz-weißer Druck auf Büttenpapier, handsigniert, Auflage 5/100, Darstellungsmaße: 22 x 28,5 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmengröße: 51,5 x 55 cm
Thomas, Christopher (*1961 München).
Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.
Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland