PICASSO, PABLO (1881 MALAGA - 1973 MOUGIN). "Krieger Telamon".

432250. PICASSO, PABLO (1881 MALAGA - 1973 MOUGIN). "Krieger Telamon".

Lithographischer Abzug nach der Zeichnung vom 13.06.1960, im Druck signiert, limitiert auf 2135 Exemplare, Passepartout.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus J. Weiner
Anzahl Besucher: 996