BENGT ORUP. Komposition, Farblithographie, signiert Orup -85.

432027. BENGT ORUP. Komposition, Farblithographie, signiert Orup -85.

31/100, Rahmengröße 31 x 25 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bengt Orup (1916–1996)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bengt Orup (1916–1996)

Anzahl Besucher: 495