KENT LINDFORS. Aus der Suite „Dubbelälven“.

4318809. KENT LINDFORS. Aus der Suite „Dubbelälven“.

Mischtechnik, 65 x 48 cm, Rahmenmaße 73,5 x 56,5 cm. Monogramm signiert KL. Datiert 1987-89.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Anzahl Besucher: 266