PAUL MÜLLER-KAEMPFF. Frühlingslandschaft.

4317877. PAUL MÜLLER-KAEMPFF. Frühlingslandschaft.

Öl auf Holz, 27,5 x 41 cm, Rahmenmaße 45 x 59 cm. Signiert P. Müller-Kaempff.

Üblicher Oberflächenverschleiß.

Nein

Thema

Eclectic & Decorative

Nein

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 577