AXEL OLSON. Lithografien, 5 Stück Kompositionen, signiert, nummeriert.
4317774. AXEL OLSON. Lithografien, 5 Stück Kompositionen, signiert, nummeriert.
„Tür zum Licht“, „Anchor Place“, „Wind Fan“, „White Rest“ und „Beach Evening“.
Gerahmt, aber die Mappe ist im Lieferumfang enthalten.
Maße mit Rahmen ca.: 52x68 cm
Bildmaße ca.: 37x54 cm
Holzrahmen mit Schutzglas.
Maße mit Rahmen ca.: 52x68 cm
Bildmaße ca.: 37x54 cm
Holzrahmen mit Schutzglas.