AXEL OLSON. Lithografien, 5 Stück Kompositionen, signiert, nummeriert.

4317774. AXEL OLSON. Lithografien, 5 Stück Kompositionen, signiert, nummeriert.

„Tür zum Licht“, „Anchor Place“, „Wind Fan“, „White Rest“ und „Beach Evening“.
Gerahmt, aber die Mappe ist im Lieferumfang enthalten.
Maße mit Rahmen ca.: 52x68 cm
Bildmaße ca.: 37x54 cm
Holzrahmen mit Schutzglas.

Zustand der Verwendung.

Künstler/Designer

Axel Olson (1899–1986)

Maße mit Rahmen ca.: 52x68 cm
Bildmaße ca.: 37x54 cm
Holzrahmen mit Schutzglas.

Zustand der Verwendung.

Künstler/Designer

Axel Olson (1899–1986)

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 205