BASELITZ, GEORG. "Portrait E50, heimlich"(1967), handsignierte Kunstpostkarte.

4316535. BASELITZ, GEORG. "Portrait E50, heimlich"(1967), handsignierte Kunstpostkarte.

Multiple, im Doppelpassepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Maß ca.14x10cm, Gesamtmaße ca.32x26cm

Baselitz, Georg (*1938) -.

Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.

Nein

Baselitz, Georg (*1938) -.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 51