4316535. BASELITZ, GEORG. "Portrait E50, heimlich"(1967), handsignierte Kunstpostkarte.
Multiple, im Doppelpassepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Maß ca.14x10cm, Gesamtmaße ca.32x26cm
Baselitz, Georg (*1938) -.
Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.
Nein