BEVERLOO CORNEILLE. Plakat, „Corneille“, Siebdruck, unsigniert.

4314538. BEVERLOO CORNEILLE. Plakat, „Corneille“, Siebdruck, unsigniert.

Abmessungen 85x51 cm, ungerahmt.

Umgang mit Gleisen. Ungerahmt.

Künstler/Designer

Beverloo Corneille (1922–2010)

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 294