CARME MOLET CHICOT. Ohne Titel.

4311736. CARME MOLET CHICOT. Ohne Titel.

Lithografie
Signiert und datiert 1992.
80 x 53 cm.

In einem guten Zustand. Rahmen aus Aluminium.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Lithografie
Signiert und datiert 1992.
80 x 53 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
Rosellón C 3 - E
Anzahl Besucher: 246