OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Tafel, undeutlich signiert.

4310913. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Tafel, undeutlich signiert.

Bahnhof. Wahrscheinlich Italien. Maße des Rahmens ca. 49x40 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Rahmen mit großen Lücken.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 200