DUNHILL. Leichter.

DUNHILL. Leichter.
4310601. DUNHILL. Leichter.

Vergoldetes Metall Signiert und gestanzt. Mit Originaletui. 6,4 x 2,3 x 1,2 cm 76,3 gr.

Erfordert eine betriebliche Revision.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Das Objekt befindet sich in Barcelona, Spanien

4310601. DUNHILL. Leichter.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
Joya’s Sala
Anzahl Besucher: 166

Andere interessante Objekte