JOAN ABELLÓ. Landschaft.

JOAN ABELLÓ. Landschaft.
4309512. JOAN ABELLÓ. Landschaft.

Öl auf Leinwand
Signiert. Auf der Rückseite signiert und betitelt
60x73 cm.

Ablösung und Ablösung der Bildebene in der oberen linken Ecke. Vergoldeter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
60x73 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
SP - Subastas Presencial
Anzahl Besucher: 435