SEVERIN NILSON. Öl auf Holz, See mit Staub, signiert.

4307244. SEVERIN NILSON. Öl auf Holz, See mit Staub, signiert.

Ca. 44x29 cm
Rahmenmaße ca. 61x47,5 cm.

Geringer Oberflächenschmutz, Farbverlust, Flecken.

Nein

Künstler/Designer

Severin Nilson (1846–1918)

Ca. 44x29 cm
Rahmenmaße ca. 61x47,5 cm.

Nein

Künstler/Designer

Severin Nilson (1846–1918)

Anzahl Besucher: 376