M. C. CASANELLES. Eine junge Frau.

4306992. M. C. CASANELLES. Eine junge Frau.

Öl auf Leinwand
Signiert
75x60 cm.

Leicht gedehnte Leinwand. Rahmen aus stuckiertem und bemaltem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert
75x60 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 151