OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, Winterlandschaft mit Bäumen, signiert Frederik.

4306782. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, Winterlandschaft mit Bäumen, signiert Frederik.

Ohne Rahmen ca. 51x62 cm.
Mit Rahmen ca. 66x78 cm.

Zustand der Verwendung.

Ohne Rahmen ca. 51x62 cm.
Mit Rahmen ca. 66x78 cm.

Zustand der Verwendung.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 142