ANDERS ENGMAN. „Dark Light 30", rückseitig signiert und datiert 2015.

4305230. ANDERS ENGMAN. „Dark Light 30", rückseitig signiert und datiert 2015.

Abmessungen 28x30 cm (31,5x33,5 cm).

Geringfügige Abnutzungserscheinungen an der Arbeit.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 265