POUL CADOVIUS. CADO, Regalsystem in Teak + Wandpaneele.

4303524. POUL CADOVIUS. CADO, Regalsystem in Teak + Wandpaneele.

Entwurf: Dänemark, 1958/1959. Teakholzfurnier.
6 Regalböden ca. 80x22 cm
3 Container ca 42,5x80x38 cm
5 Wandpaneele ca 242x82 cm.

Gebrauchsspuren. Holzdübel bei einem Container restauriert.

Nein

6 Regalböden ca. 80x22 cm
3 Container ca 42,5x80x38 cm
5 Wandpaneele ca 242x82 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 474