BJÖRN RÖNNQUIST. Komposition, Acryl auf Karton, signiert Rönnquist.

429459. BJÖRN RÖNNQUIST. Komposition, Acryl auf Karton, signiert Rönnquist.

83x64 cm Ungerahmt.

Kleine Knickspuren an den Ecken.

Künstler/Designer

Björn Rönnquist (1948–2005)

83x64 cm Ungerahmt.

Künstler/Designer

Björn Rönnquist (1948–2005)

Anzahl Besucher: 840