JEAN-GUY BEERNAERT. Ansicht von Antwerpen, Öl auf Leinwand, sigernad.

4294371. JEAN-GUY BEERNAERT. Ansicht von Antwerpen, Öl auf Leinwand, sigernad.

Rahmenmaße 65x75,
Bildmaße 49x59 cm.

Geringe altersbedingte Gebrauchsspuren.

Nein

Rahmenmaße 65x75,
Bildmaße 49x59 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 165