KNUT ERIK NILSSON. KAROLIN AUF DEM PFERDERÜCKEN.

4291621. KNUT ERIK NILSSON. KAROLIN AUF DEM PFERDERÜCKEN.

Öl auf Leinwand, signiert, 53x84 cm. Rahmenmaße 68x98 cm.

Flecken.

Flecken.

Anzahl Besucher: 262