GUSTAF SKOGLUND. Öl auf Leinwand.

429101. GUSTAF SKOGLUND. Öl auf Leinwand.

Winterküste. Signiert und datiert Söndrum -77.
40 x 60 cm.

Verschleiß.

40 x 60 cm.

Verschleiß.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 7.073