LARS HANSSON. LITO, signiert.

LARS HANSSON. LITO, signiert.
4290930. LARS HANSSON. LITO, signiert.

ungerahmt 58 x 47 cm,
aufrollbar.

weniger Altersverschleiß.

ungerahmt 58 x 47 cm,
aufrollbar.

weniger Altersverschleiß.

Anzahl Besucher: 137