OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. KOMPOSITION, rückseitig signiert, datiert 86.

4288105. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. KOMPOSITION, rückseitig signiert, datiert 86.

Zusammensetzung mit Nagel und Faden.
48 x 50 cm.

Zustand der Verwendung.

48 x 50 cm.

Zustand der Verwendung.

Anzahl Besucher: 185