OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. ÖL AUF TAFEL signiert Stenström.

4286592. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. ÖL AUF TAFEL signiert Stenström.

Bildmaße 46 x 38 cm
Rahmenmaße 57 x 49 cm.

Zustand der Verwendung.

Bildmaße 46 x 38 cm
Rahmenmaße 57 x 49 cm.

Zustand der Verwendung.

Anzahl Besucher: 181