4285724. BRUNO MATHSSON & PIET HEIN. Tabelle „Superellips“ Mathsson International, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Elliptisches Brett, furniert mit Masurbirke, Klemmbeine aus verchromtem Stahl.
Körpergröße 69,5
Breite 240
Tiefe 120,5
(cm).
Verschleiß, leichte Späne/Furnierverlust, einige Ringspuren.
Nein