BRUNO MATHSSON & PIET HEIN. Tabelle „Superellips“ Mathsson International, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

4285724. BRUNO MATHSSON & PIET HEIN. Tabelle „Superellips“ Mathsson International, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Elliptisches Brett, furniert mit Masurbirke, Klemmbeine aus verchromtem Stahl.

Körpergröße 69,5
Breite 240
Tiefe 120,5

(cm).

Verschleiß, leichte Späne/Furnierverlust, einige Ringspuren.

Nein

Körpergröße 69,5
Breite 240
Tiefe 120,5

(cm).

Nein

Anzahl Besucher: 446